Довлатова алла александровна, популярное

admin
довлатова алла александровна

Настоящее имя: Марина Евстрахина

В 1990 году она стала работать в молодежной редакции одной из городских радиостанции. Как лучший автор в своей команде юная Марина была приглашена провести студенческий выпуск на «Невской волне». В тот период она и придумала свой псевдоним, взяв яркое имя Алла и фамилию одного из любимых писателей — Сергея Довлатова. За свою жизнь Алла успела поработать на многих известных радио Петербурга и Москвы: тут и «Модерн», и «Русское радио», и «Маяк» и «Romantica». В 1993 году, решив, что ее амбиции простираются и за пределы одной только журналистики, Довлатова поступила в СПбГАТИ к мастеру Игорю Владимирову. Получив желаемую специальность актрисы, она снялась в нескольких сериалах, на ее счету есть роли в полнометражных фильмах и озвучивание, а так же несколько театральных постановок. С начала 2000-х годов Алла начала планомерно завоевывать телеэфир. Она вела несколько проектов на таких каналах как ТНТ и Первый. Многие помнят ее в качестве ведущей «Золотого граммофона» и одной из участниц юмористического шоу «Девчата». В настоящий момент она совместно с Олегом Роем ведет программу «Женское счастье» на телеканале Россия-1.

Своего первого мужа, Дмитрия Лютого, Алла встретила только начиная свою карьеру на телевидении. Она занималась рекламой, он работал в дирекции. Их свадьба состоялась в 1995 году, подарком от родителей Аллы стала трехкомнатная квартира в центре города. Дмитрий открыл собственное дело — рекламное агентство, которое быстро стало развиваться и приносить хороший доход. Первенцем пары стала девочка, названная Дарьей, после чего Алла решила переехать в Москву для продвижения своей карьерв. Дмитрий же предпочел остаться в Петербурге, что в итоге привело к распаду красивого союза. Родившийся сын Павел, увы, не спас отношения и в 2007 году супруги развелись. Спустя небольшое время Филипп Киркоров познакомил Аллу с подполковником полиции Алексеем Бородой. Они так понравились друг другу, что вскоре поженились. В 2008 году у них родилась дочь Александра, а в 2017 уже сорокатрехлетняя Алла решилась родить снова и на свет появилась маленькая Мария.

Источник: http://www.kino-ecran.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама:

Читаем женский журнал АленаШик тут: https://alyonashik.ru |

Важные ссылки:

видео про секс европейское групповые анальные оргии https://mm.peniks.ru ! | здесь онлайн https://porntime.ru/watch минет бар москва смотрите порно